Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал. 2021»

 

Наша компания приняла участие в недавно состоявшейся выставке «Металлообработка. Сварка — Урал»

Выставка проходила с 16 по 19 марта 2021 года в Екатеринбурге в выставочном центре «Екатеринбург-Экспо» и была посвящена технологиям и оборудованию для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

Выставка «Металлообработка. Сварка — Урал» — место встречи машиностроителей и промышленников регионов Большого Урала. Проект ежегодно представляет полную картину современного состояния отрасли и является площадкой для общения специалистов, учёных и представителей власти.

 

На стенде нашей компании демонстрировались образцы реализуемых металлообрабатывающих, слесарно-монтажных, алмазных и абразивных инструментов, изготовленных в соответствии с ГОСТ.

Большой интерес у посетителей вызвал к следующим образцам — сверла с кобальтом, изготовленным по ГОСТ, пластины сменные для сборных перовых сверл, твердосплавным борфрезам.

 

 

                

                  

 

             Компания «РосИнструмент» благодарит всех участников, гостей, наших партнеров и всех новых Клиентов, посетивших наш стенд, за интерес, проявленный к нашей продукции!

 

 

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами!

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK