РосИнструмент на выставке «Металлообработка. Сварка — Урал. 2020»

С 17-18 марта 2020 года в Международном выставочном центре "Екатеринбург-Экспо" прошла 20-я специализированная выставка технологий и оборудования для машиностроения, металлообрабатывающей промышленности и сварочного производства.

В 2020 году представить новинки и уже хорошо зарекомендовавшую себя продукцию решили 169 участников из России, Болгарии, Германии. Металлообрабатывающие станки и инструмент, сварочное оборудование и материалы, контрольно-измерительное оборудование, системы автоматического проектирования, лазерное оборудование, программные продукты для организации и управления производством, генераторное и компрессорное оборудование, смазки и СОЖ, комплектующие изделия и материалы, техоснастка, средства защиты — это и многое другое можно было увидеть не в каталогах, а непосредственно на стендах экспонентов.

 

 

Компания «РосИнструмент» уже не первый раз принимала участие в этой выставке. На нашем стенде были представлены образцы реализуемых металлообрабатывающих, слесарно-монтажных, алмазных и абразивных инструментов, изготовленных в соответствии с ГОСТ. Так же впервые на стенде были представлены инструменты марки «Klingspor». Совместно с представителем данной марки наши сотрудники отвечали на все интересующие вопросы посетителей.

        

Благодарим Всех, кто нашел время и посетил наш стенд! Приятно было видеть наших постоянных партнеров и, конечно же, знакомство с новыми клиентами!
Надеемся на долговременное сотрудничество! 

Оставьте заявку

и мы свяжемся с Вами!

Наш сайт использует куки. Нажмите «ОК» если вы не против
OK